Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ЛАНИТ и Hyperion объявили о новой партнерской программе

Холдинг ЛАНИТ совместно с международной компанией Hyperion Solutions объявили о старте партнерской программы, которая позволит ИТ-компаниям и консалтинговым фирмам в России и странах СНГ активно участвовать в продвижении и внедрении решений класса Business Performance Management, разработанных Hyperion.

В соответствии с партнерской программой, партнеры будут разделены на несколько категорий: консалтинговые компании, сотрудничающие с холдингом ЛАНИТ в области внедрений решений ВМР, ВУЗы и учреждения, работающие в сфере бизнес-образования, консалтинговые и ИТ-компании, занимающиеся самостоятельным внедрением программных решений, а также компании, самостоятельно внедряющие программные решения.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Целью программы является продвижение продуктов Hyperion Solutions в России и странах СНГ, а также развитие и поддержка партнерской сети, ориентированной на поставку и внедрение систем бюджетного планирования, консолидации финансовой отчетности, OLAP-анализа, бизнес-моделирования и стратегического управления для предприятий и организаций, действующих в различных отраслях экономики.

Business Performance Management – управление эффективностью бизнеса – понятие, охватывающее методы, показатели, процессы и информационные системы, предназначенные для контроля и управления эффективностью бизнеса. По словам менеджера Hyperion по региону EMEA Пола Чешира (Paul Cheshire), ВМР-решения – это «эволюция от платформы ERP к полному управлению процессов бизнеса». Новый класс программных решений для управления эффективностью бизнеса в России был впервые опробован в 2003 году. В настоящее время идет завершающая стадия процесса внедрения полного ВМР-контроля в компании «Вимм Билль Данн».