Разделы

Техника

LaCie выпустила 24-дюймовый монитор на IPS-матрице

Компания LaCie представила новый модель 324i с диагональю 24 дюйма и P-IPS-ЖК-матрицей. По заявлению производителя она поддерживает реалистическую цветопередачу – 102% по профилю NTSC и 98% по профилю Adobe RGB. Монитор рассчитан на использования в профессиональных целях фотографами, верстальщиками и дизайнерами. У дисплея большие углы обзора – 178 градусов по вертикали и по горизонтали, при этом при взгляде на изображение с разных сторон оно не инвертируется и не искажается.

«Родное» разрешение монитора составляет 1920*1200 пикселей, при этом он может поворачиваться на 90 градусов. Сама подставка дисплея сделана подвижной. Уровень контрастности модели составляет 1000:1 и в нем реализована система стабилизации подсветки (для корректного воспроизведения черного и белого цветов) и калибровки голубого тона изображения в соответствии с отраслевыми типографическими стандартами UGRA.

LaCie выпустила 24-дюймовый монитор на IPS-матрице=
LaCie выпустила 24-дюймовый монитор на IPS-матрице

У монитора есть встроенные порты DVI-D, HDMI и DisplayPort. Кроме того, он оснащен двумя USB 2.0 разъемами. Стоимость устройства составляет 1249,99 долларов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Демидов