Разделы

Техника

LaCie выпустила 24-дюймовый монитор на IPS-матрице

Компания LaCie представила новый модель 324i с диагональю 24 дюйма и P-IPS-ЖК-матрицей. По заявлению производителя она поддерживает реалистическую цветопередачу – 102% по профилю NTSC и 98% по профилю Adobe RGB. Монитор рассчитан на использования в профессиональных целях фотографами, верстальщиками и дизайнерами. У дисплея большие углы обзора – 178 градусов по вертикали и по горизонтали, при этом при взгляде на изображение с разных сторон оно не инвертируется и не искажается.

«Родное» разрешение монитора составляет 1920*1200 пикселей, при этом он может поворачиваться на 90 градусов. Сама подставка дисплея сделана подвижной. Уровень контрастности модели составляет 1000:1 и в нем реализована система стабилизации подсветки (для корректного воспроизведения черного и белого цветов) и калибровки голубого тона изображения в соответствии с отраслевыми типографическими стандартами UGRA.

LaCie выпустила 24-дюймовый монитор на IPS-матрице=
LaCie выпустила 24-дюймовый монитор на IPS-матрице

У монитора есть встроенные порты DVI-D, HDMI и DisplayPort. Кроме того, он оснащен двумя USB 2.0 разъемами. Стоимость устройства составляет 1249,99 долларов.

Почему виртуализация на базе открытых решений подходит для критической инфраструктуры
Почему виртуализация на базе открытых решений подходит для критической инфраструктуры Импортонезависимость

Михаил Демидов