Разделы

Телеком ТВ и радио Цифровизация Внедрения Документооборот

Курганская РТРС закупает дополнительные АРМ системы «eDocLib: Актив Бизнес»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что «Курганская телевизионная и радиовещательная сеть» закупает дополнительные рабочие места системы «eDocLib: Актив Бизнес».

ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» — единый государственный оператор по распространению общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Филиал ФГУП РТРС — «Курганский областной радиотелевизионный передающий центр» — обеспечивает вещание 11 каналов телевидения и 6 программ радиовещания.

Широкая партнерская сеть, новые проекты, огромная эфирная территория — все это предъявляет жесткие требования к оперативности работы с информацией и четкости функционирования управленческого аппарата компании. Не удивительно, что в определенный момент перед Курганской РТРС встал вопрос об автоматизации документооборота, упорядочении внутренних бизнес-процессов и управления заданиями. При выборе инструмента автоматизации, способного удовлетворить все потребности организации, сотрудники РТРС руководствовались внушительным списком требований. По отзыву заказчика, им полностью соответствует система «eDocLib: Актив Бизнес», построенная на платформе eDocLib от ЭОС.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Как отмечается, чуть более года «Курганская РТРС» автоматизирует свою работу при помощи «eDocLib: Актив Бизнес». Успешный опыт внедрения и удобство работы в ECM-системе стали стимулом для поэтапного расширения области автоматизации — уже не первый раз закупаются дополнительные рабочие места системы.

Внедрение программного продукта проводилось в 2011 г. компанией «Бизнес-ИТ» — партнером ЭОС. Разработчиком конфигурации «Актив Бизнес» выступает компания «КС-Консалтинг», сертифицированная по всем продуктам ЭОС. В целом «Актив Бизнес» представляет собой готовое решение для бизнеса, удобный конструктор, способный трансформироваться под нужды организации, сообщили в ЭОС.

Татьяна Короткова