Разделы

Техника

Компьютеры Fujitsu Siemens будут оснащаться Windows Vista

Согласно заявлению компании Fujitsu Siemens, начиная со вчерашнего дня все компьютеры компании для домашних пользователей в нижнем, среднем и высшем ценовых сегментах будут поставляться с предустановленной ОС Microsoft Windows Vista. Кроме новой операционной системы, настольные и мобильные ПК будут обладать рядом других преимуществ, в том числе упрощенной схемой переключения между приложениями и улучшенными настройками безопасности.

Windows Vista будет входить в комплект поставки ноутбуков начального уровня AMILO L и AMILO P, мультимедийных ноутбуков AMILO X и ноутбуков высшего уровня AMILO S.

Новая ОС будет устанавливаться в ПК начального уровня SCALEO J, в традиционные ПК семейства SCALEO P и SCALEO H, в мультимедийные игровые SCALEO X, а также в развлекательные SCALEO EV.

Исследование: как генИИ помогает улучшить клиентский сервис
Цифровизация

Данный принцип не пройдет мимо профессиональных систем ESPRIMO, которые разработаны и производятся в Германии, профессиональных ноутбуков AMILO Pro и LIFEBOOK и рабочих станций CELSIUS.

Для клиентов, которые до 15 марта 2007 г. приобрели систему, готовую для установки Windows Vista, компания Fujitsu Siemens Computers до 31 марта 2007 г. предоставляет услуги по обновлению.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153