Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "Марвел" стала официальным дистрибьютором Samsung Electronics

Компания "Марвел" объявила об официальном начале работы с компанией Samsung Electronics.

В рамках соглашения, заключенного в апреле 2001 года, компания "Марвел" будет в качестве дистрибьютора продвигать на российском рынке продукцию Samsung Electronics: жесткие диски, приводы CD/DVD-ROM и LCD-мониторы.


О компании Марвел:
Компания Марвел была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и с первых дней своей деятельности занималась поставками компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования на российский рынок. Уже в начале 90-х годов были установлены официальные отношения с фирмами Intel и АРС. Компания Марвел была одной из первых российских компаний, которая занималась поставками оборудования на официальной основе. Марвел имеет 1500 партнеров, работающих с нами в различных уголках России и ближнего зарубежья.
В настоящий момент компания позиционирует себя как дистрибьютор для сборщиков компьютерного оборудования и системных интеграторов. Компания обладает разветвленной сетью региональных партнеров, причем примерно 40% оборота компании приходится именно на регионы. В этом году компания готовится отпраздновать свой 10-летний юбилей.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость