Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "Корпоративные финансовые системы" подвела итоги работы за последний год

27 ноября 2002 года компания КФС ("Корпоративные финансовые системы"), занимающаяся дистрибуцией и внедрением ERP-системы IFS Applications, отмечает год с момента своего выделения в отдельную бизнес-структуру.

КФС был создан в ноябре 2001 года на базе подразделения холдинга ФОРС, занимавшегося внедрением ERP-системы IFS Applications. Развитие в холдинге этого направления потребовало его выделения в отдельное юридическое лицо. Таким образом, была создана компания КФС, учредителями которой выступили холдинг ФОРС и шведская корпорация IFS AB, разработчик IFS Applications.

За прошедший КФС подписал четыре новых контракта по IFS Applications: с Импэксбанком, Oriflame, "Подольсккабелем" и Бурейской ГЭС. При этом внедрения в Импэксбанке и Oriflame уже завершены. Еще один контракт - с дистрибьютором телекоммуникационного оборудования General Datacomm - заключила компания "ФОРС СПб", партнер КФС. Завершается последний этап внедрения IFS Applications в компании АЗР, дистрибьюторе Daimler Chrysler. Продолжаются проекты в "Подольсккабеле" и на Бурейской ГЭС, предусматривающие полноценную автоматизацию производства, технического обслуживания и ремонтов. Продолжается поддержка системы IFS Applications, внедренной на Игналинской АЭС и пивзаводе "Алдарис".

Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация

Минувший год прошел для КФС под знаменем развития партнерской сети и региональной экспансии. Появились новые партнеры по IFS Applications в России и Казахстане, ведется работа в Белоруссии и на Украине.

Источник: по материалам пресс-релиза компании КФС.