Разделы

Телеком

Количество абонентов "Мегафон" в Вологодской области перевалило за 400 тыс.

Количество абонентов сети «МегаФон Северо-Запад» в Вологодской области в начале января 2005 года превысило 400 тысяч человек. В 2004 году абонентская база оператора «МегаФон» в данном регионе выросла более чем в 2 раза.

Вологда и Вологодская область – один из лидирующих регионов по количеству абонентов Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». Жителям Вологодской области доступны самая широкая территория покрытия, высокое качество связи и обслуживания оператора «МегаФон Северо-Запад». Сегодня сетью охвачены 19 из 26 районов области, все крупные города и районные центры: Вологодский, Бабаевский, Белозерский, Велико-Устюгский, Верховажский, Вытегорский, Грязовецкий, Кирилловский, Кадуйский, Вашкинский, Сокольский, Сямженский, Тотемский, Усть-Кубенский, Устюженский, Харовский, Чагодощенский, Череповецкий, Шекснинский районы, Вологда и Череповец.

В Вологде и Череповце, крупнейших городах Вологодской области, открыты центры обслуживания «МегаФон Северо-Запад», где абоненты могут не только подключиться к сети, пополнить счет, но и получить консультации по всем вопросам мобильной связи. Для удобства обслуживания абонентов в удаленных районных центрах открыты центры экспресс-обслуживания в Великом Устюге и Тотьме.