Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Клиенты «Сибирского банка Сбебанка» теперь могут открыть вклад с помощью «Сбербанка ОнЛ@йн»

В мае завершился процесс перехода филиала «Сбербанка России» — «Сибирского банка» — на новую платформу интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн». Обновления коснулись как внешнего вида (интерфейса), так перечня доступных операций и инструментов, говорится в сообщении банка.

В новом «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты «Сибирского банка» получили возможность: открывать и закрывать вклады; уплачивать налоги и погашать задолженности на сайте Федеральной налоговой службы РФ; контролировать свои обязательства по кредитам в полном объеме (для просмотра и оплаты доступны, в том числе, кредиты, в которых клиент выступает в качестве созаемщика/поручителя/залогодателя); подключить услугу «Автоплатеж» в пользу операторов сотовой связи (МТС, «Билайн», «Мегафон»).

Кроме того, стало удобнее пользоваться уже существующими возможностями сервиса: получать подробную информацию о банковских продуктах, совершать платежи в адрес юридических лиц, пополнять счета электронных кошельков, совершать платежи по произвольным реквизитам, переводить денежные средства между своими вкладами и банковскими картами, переводить средства клиентам «Сбербанка» и других банков и т.д., сообщили в «Сбербанке».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова