Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Клиенты Finam Limited теперь могут пополнять брокерский счет через «QIWI Кошелька»

Компания Finam Limited (входит в состав инвестиционного холдинга «Финам») объявила о расширении количества доступных способов пополнения брокерского рублевого счета. Теперь клиенты, торгующие через платформу Meta Trader 4, могут внести средства на счет с помощью «QIWI Кошелька».

В рамках сотрудничества Finam Limited и «QIWI Кошелька» клиенты брокера получили возможность сделать процесс зачисления денежных средств на рублевый брокерский счет еще удобнее и быстрее. Для пополнения счета достаточно выбрать «QIWI Кошелек» в качестве источника оплаты счета за услуги, выставленного компанией Finam Limited. Клиент может оплатить счет в любом из удобных ему интерфейсов «QIWI Кошелька»: на сайте w.qiwi.ru, в мобильном телефоне, планшете или терминале QIWI или же в своем «Кабинете трейдера».

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Вносимые денежные средства будут перечислены на брокерский счет в режиме онлайн. Минимальная сумма для зачисления через «QIWI Кошелек» составляет 3000 руб., максимальная — 15 тыс. руб. Пополнение происходит моментально и без комиссии, говорится в сообщении холдинга QIWI.

«Сотрудничество с платежной системой “QIWI Кошелек” позволит каждому нашему клиенту существенно упростить процедуру пополнения брокерского счета, переведя ее в разряд обычных технических операций, которые занимают минимум времени и не несут издержек в виде комиссий. Такое расширение способов оплаты особенно оценят наши региональные клиенты — моментальное пополнение счета с помощью “QIWI Кошелька”, доступного практически во всех регионах России, предоставит возможность не отвлекаться от торговых операций, сделав процесс оплаты быстрым и удобным», — заявил руководитель департамента брокерского обслуживания на международных рынках ИХ «Финам» Евгений Жилин.

Татьяна Короткова