Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиентам банка «Авангард» доступны денежные переводы по системе «Юнистрим»

Банк «Авангард» приступил к осуществлению операций по отправке и выплате денежных переводов по международной системе «Юнистрим».

В настоящее время переводы «Юнистрим» в банке «Авангард» можно отправить в рублях — по территории России, во все страны СНГ (кроме Узбекистана) и Грузию; в долларах США и евро — в страны СНГ, Грузию и Дальнее Зарубежье. Выплата переводов, отправленных из России, производится в рублях, а поступивших из-за рубежа — в рублях, долларах США и евро, рассказали CNews в банке.

Переводы «Юнистрим» осуществляются банком «Авангард» в сроки, установленные системой, и по действующим в ней тарифам. Дополнительная комиссия банком не взимается.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Как отмечается, внедрение новой услуги имеет целью дальнейшее расширение спектра предоставляемых клиентам услуг. В настоящее время в любом из более чем 250 офисов банка, действующих в 50 регионах России, можно отправить и получить денежные переводы в любой из трех систем — «Юнистрим», Contact и Western Union, выбрав для себя наиболее удобные и выгодные условия.

В интересах клиентов банк также постоянно расширяет функциональные возможности системы «Авангард Интернет-Банк». В дополнение к имеющейся сейчас возможности осуществления в режиме онлайн переводов Western Union, в перспективе пользователи системы смогут отправлять и получать через «Авангард Интернет-Банк» переводы «Юнистрим» и Contact.

Татьяна Короткова