Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Интернет-магазин "24Х7.ru" начал продавать видео и DVD

Сегодня 24х7.ru объявил об открытии нового раздела "Видео/DVD", а также о дополнительных функциональных возможностях интернет-магазина. Интернет-магазин "24Х7.ru" - проект компании netBridge. На сегодняшний день на виртуальных полках магазина, работающего 24 часа в сутки 7 дней в неделю, около 54 000 наименований книг, компакт-дисков, игрушек и видеокассет/DVD. Новый раздел "Видео/DVD" предлагает покупателям более 2 500 российских и зарубежных кинофильмов от компаний "Видеосервис", "Союз", "West Video", "Видеограм" и многих других. В течение первых двух недель с момента открытия раздела на фильмы действует 10% скидка. Доставка по Москве осуществляется бесплатно собственной курьерской службой в течение 48 часов с момента подтверждения заказа.
К сентябрю планируется увеличить ассортимент магазина практически в два раза - до 80 000 наименований. Специально к началу нового учебного года значительно расширены разделы "Школьные учебники" и "Для абитуриентов". Курьерская служба интернет-магазина "24х7.ru" доставляет товары по всем городам России, а жители ближнего и дальнего зарубежья могут воспользоваться услугами международной почты.
Для удобства поиска товара добавлены новые функциональные возможности: морфологический поиск (учитывает все формы слова по правилам русского языка, независимо от того, в какой форме употреблено слово в запросе); поиск среди новинок (позволяет вести поиск среди товаров поступивших в магазин за последний месяц, неделю или даже день); поиск внутри подразделов (возможность искать товары только строго определенной группы); поиск по трекам (по названию песни или хотя бы по некоторым словам, можно найти музыкальный диск, даже не зная ни названия альбома, ни имени исполнителя); использование операторов (можно расширить или сузить результаты поиска, используя служебные слова-операторы). Интерфейс нового поиска полностью переработан и обновлен.
Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты. Среди них интернет-аукцион www.Молоток.Ру, интернет-магазин www.24X7.ru, сайт бесплатного хостинга www.BOOM.ru, виртуальные открытки МИРУМИР.ру, каталог интернет-ресурсов www.List.ru и др. В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в Сети планируется в ближайшем будущем.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость