Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Intel проведет в Москве Форум для разработчиков

Основной темой московского Форума Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), который состоится 2 октября в Москве, станет адаптация и внедрение современных компьютерных и коммуникационных технологий, а также построение своеобразных технологических экосистем на базе архитектуры Intel, включающих в себя как аппаратные, так и программные решения Intel.

Одним из главных событий московского Форума станет выступление с пленарным докладом главного исполнительного директора корпорации Intel Крейга Барретта. Его доклад будет посвящен движущим факторам процесса взаимопроникновения компьютерных и коммуникационных технологий и поможет узнать подробнее о видении Intel различных аспектов конвергенции, а также о взглядах руководства корпорации на перспективы развития компьютерной и коммуникационной индустрии.

Старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Enterprise Platforms Group корпорации Intel Майк Фистер посвятит свой доклад инфраструктуре интернета, переходу к модульным серверам и интеграции коммуникационных средств.

Intel Developer Forum - это крупнейший международный конгресс разработчиков компьютерной техники и программного обеспечения, вот уже пятый год являющийся одним из ключевых событий в мировой индустрии информационных технологий. Россия станет первой страной EMAR (региона, объединяющего страны Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки), на территории которой намечено проведение подобного Форума.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

CNews.ru является информационным спонсором Форума.

Источник: собственная информация CNews.ru.