Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Intel представит свою концепцию коммуникаций следующего поколения на Форуме Intel для разработчиков

17-18 мая 2001 г. IDF впервые пройдет в Европе и будет посвящен средствам связи. Европа является признанным лидером в области коммуникаций и беспроводной связи, и это именно та сфера, в которой Intel работает все активнее.

На IDF будут представлены:

  • Беспроводные технологии: архитектура Intel Personal Client Architecture э это платформа, которая позволит взаимодействовать разнообразному компьютерному и коммуникационному оборудованию. Технологии и компоненты Intel уже используются примерно в двух третях всех сотовых телефонов.
  • Полупроводниковые компоненты для телекоммуникаций: архитектура Intel Internet Exchange Architecture (IXA) реализована во всеобъемлющем семействе аппаратных компонентов и программных модулей, которые обеспечивают создание, внедрение и возможность последующей модернизации компьютерных сетей и систем связи. Среди потребителей этой продукции Intel - практически все поставщики сетевого оборудования и инфраструктуры.
  • Конвергенция: продукция дочернего предприятия Intel э компании Dialogic эиспользуется для передачи голоса, факсимильных сообщений и данных, распознавания и синтеза речи, управления операторскими центрами, а также в IP-телефонии, причем как в оборудовании провайдеров, так и в аппаратуре, размещаемой у абонентов (CPE).
На первом европейском Форуме Intel для разработчиков, который пройдет 17-18 мая в Амстердаме, можно будет более подробно познакомиться с концепцией Intel и принять участие в обсуждении технологий передачи речи и данных, а также сетей следующего поколения. Для представителей СМИ и аналитических агентств запланированы специальные мероприятия, включая круглые столы и встречи с руководителями верхнего звена.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация