Разделы

Цифровизация Системное ПО Аутсорсинг

Infor выпустила Infor MyDay для Infor ERP Visual

Компания Infor объявила о выпуске Infor MyDay для Infor ERP Visual — решения для управления ресурсами предприятий (ERP), ориентированного на предприятия малого и среднего бизнеса (SMB), работающие в сфере дискретного производства. Infor MyDay – это не просто портал или набор динамических отчетов, а настраиваемый пользовательский интерфейс Web 2.0 для приложений Infor, дающий пользователям централизованный доступ к информации, необходимой для выполнения повседневной работы, говорится в сообщении Infor.

Infor MyDay использует обширные массивы деловой информации, собираемой и сохраняемой с помощью системы ERP Visual, и предоставляет информацию сотрудникам в соответствии с их ролью в организации. Таким образом, Infor MyDay обеспечивает удобство доступа к нужным данным и представляет их в таком виде, чтобы сотрудники, ответственные за принятие решений, могли оперативно реагировать на возникающие запросы.

Как отмечается, специалисты Infor проанализировали такие функциональные области бизнеса, как операции, продажи, производство и финансы, и выявили более 150 позиций, для которых Infor MyDay может предоставлять персонализированную информацию. Информация, предоставляемая сотрудникам, занимающим эти позиции, позволяет оптимизировать денежные потоки, повысить прибыль, сократить эксплуатационные расходы, повысить качество продукции, увеличить доходы, а также сократить время устранения выявляемых проблем, утверждают в Infor.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«На протяжении многих лет решения ERP собирали и упорядочивали огромные массивы данных из разных уголков предприятий, от производственных цехов до офисов, — отметил вице-президент по решениям и прямому маркетингу Infor Джефф Аббот. — Infor MyDay выводит решения ERP на новый уровень: эта система позволяет анализировать данные и проводить расчет ключевых показателей для пользователей, помогая им оперативно принимать обоснованные решения и сконцентрироваться на оптимизации бизнеса, вместо того чтобы тратить силы на самостоятельный сбор и анализ данных».

В решении Infor MyDay применяется Infor Open SOA — сервисная архитектура на основе событий, которая использует стандартный бизнес-язык для распределения данных между решениями Infor и другими системами. В архитектуре Infor Open SOA применяются стандартные механизмы интеграции источников данных и систем Infor и других разработчиков. По информации Infor, с помощью Infor Open SOA пользователи решений Infor могут быстро и с минимальными затратами объединять сторонние приложения, свои собственные приложения и приложения Infor, не нуждаясь в создании промежуточного программного обеспечения и прерывании работы других систем. Кроме того, Infor Open SOA обеспечивает возможность дальнейшего расширения решений Infor с помощью новых компонентов, упрощая реализацию процессов по интеграции новых технологий.

Татьяна Короткова