Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

IBM представила три новых пакета решений для создания порталов

Компания IBM представила три новых пакета решений, предназначенных для создания порталов различных типов, в том числе порталов B2B, B2E, B2C, по сообщению www.cps.ru. Это WebSphere Portal Enable Solution (базовый пакет для создания масштабируемых горизонтальных порталов); WebSphere Portal Extend Solution (пакет, добавляющий к базовому средства совместной работы, расширенный поиск, возможности анализа сайта); WebSphere Portal Experience Solution (то же, что и Extend Solution, плюс расширенные возможности электронных совещаний, совместное использование приложений, управление контентом и повышенная безопасность).

Новые портальные решения развивают существующие предложения от IBM: WebSphere Portal Server, WebSphere User Experience и Lotus K-station.


IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств.