Разделы

Телеком Мобильная связь

Huawei представила новое конечное решение мобильной связи HSPA+

Компания Huawei Technologies продемонстрировала коммерческое применение сети и устройств высокоскоростного пакетного доступа HSPA+.

Возможности терминала широкополосной мобильной связи HSPA+ E182E были представлены в Гонконге на базе сети мирового оператора PCCW. В процессе демонстрации новых решений удалось достичь скорости передачи данных на уровне 21 Мбит/с. Компания PCCW также продемонстрировала возможности своей сети и ее готовность к поддержке широкополосных услуг мобильной связи HSPA+ для достижения максимальной скорости через транзитную передачу по оптоволокну.

«Результаты тестирования решения HSPA+ E182E Huawei на базе оптимизированной цифровой сети PCCW позволяют нам с уверенностью говорить о том, что в скором времени наша компания сможет предоставлять широкополосные услуги мобильной связи мирового уровня», - заявил Ричард Мидгет, руководитель отдела беспроводной связи компании PCCW.

«Уже в начале 2009 года мы сможем предложить массовому рынку широкополосное решение мобильной связи третьего поколения HSPA+ E182E», - сказал Чарльз Хуан, руководитель отдела сбыта и маркетинга компании Huawei Technologies. По его словам, решение HSPA+ компании Huawei предоставляет скорость до 21 Мбит/с, «что является лучшим показателем в отрасли на сегодняшний день».

Несколько мировых операторов связи заявили о совей готовности к использованию решения HSPA+ от Huawei. Ожидается, что применение данного оборудования позволит обеспечить экономичный переход от HSDPA/HSUPA к HSPA+ и улучшить показатели скорости и надежности передачи данных на сетях связи.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153