Разделы

Интернет Веб-сервисы

Хостинг-провайдер Highway.Ru присоединился к платежной системе "КредитПилот"

Компания Highway.Ru объявила о том, что теперь клиенты компании, приобретающие услуги ее хостинга имеют возможность осуществлять электронные платежи через платежную систему "КредитПилот".

Как заявляют представители компании, не все пользователи Рунета имеют возможность использовать для платежей пластиковые карты VISA, Eurocard/MasterCard и им подобные, поэтому система "КредитПилот", чьи возможности позволяют производить расчеты с компанией в режиме реального времени без использования кредитных карт, является очевидным выбором для Highway.Ru. Напомним, что в рамках услуг "КредитПилот" пользователи смогут осуществлять мгновенные платежи не только в Сети, но и с помощью мобильного телефона.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

После прохождения процедуры регистрации на сайте системы пользователь получает виртуальный счет, платежи с которого можно осуществлять с любого компьютера, подключенного к Сети без установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Для начала работы необходимо пополнить счет через любое отделение Сбербанка РФ или любого другого банка, предоплаченной картой "КредитПилот".


Источник:
По материалам Highway.Ru