Разделы

Телеком

Green Boat представила на российский рынок аксессуары для мобильных телефонов Happy Call

Южнокорейская компания Green Boat Co., Ltd. представила на российском рынке необычные аксессуары для мобильных телефонов. Это серия мягких игрушек Happy Call -держателей мобильных телефонов. Необычность этих товаров для российского рынка аксессуаров заключается не только в том, что они впервые представлены на нашем рынке, но и в их функциональности. Они оповестят владельца телефона о входящем звонке песнями и плясками. Их потешный внешний вид и озорство не оставят никого равнодушными и поднимут всем окружающим настроение.

Happy Call работает на частотах 850-900 Мгц для стандартов GSM/CDMA, а также на частоте 1,8 Ггц для указанных стандартов. Элементами питания Happy Call служат две "пальчиковые" батарейки. Этот товар имеет международные и российские сертификаты.

Ожидается, что в России покупателями этой популярной за границей новинки станут владельцы мобильных телефонов со средним и выше уровнем доходов, которые ценят юмор и забавы и хотят внести элемент новизны в пользование мобильными телефонами. Кроме того, Happy Call послужит великолепным подарком для владельцев мобильных телефонов. На начальном этапе Happy Call будет распространяться преимущественно через интернет. Уже имеются договоренности с крупнейшими российскими интернет-магазинами "Болеро" и "24х7". Далее Happy Call можно будет приобрести в торговых сетях по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним. Розничная цена Happy Call составит около 1,1-1,3 тыс. рублей.

Осенью этого года на сайте компании Power Pr состоится открытие оптового интернет-магазина, специализирующегося на продаже новинок электронных гаджетов, а также интернет-система поддержки закупок для оптовых покупателей.

Официальным и эксклюзивным дистрибьютором Happy Call в России является компания Power Pr.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность