Разделы

GameX: Новая страничка

Организаторы GameX’2, которая пройдет 14-16 сентября, сообщают об открытии странички, посвященной выставке, на известном портале Rambler.ru.

Здесь можно не только узнать о том, что будет на выставке, поинтересоваться мнением известных личностей о компьютерных играх, принять участие в различных творческих конкурсах, но уже в самом ближайшем будущем можно будет сыграть в новую игру, совместно разработанную GameX и Rambler. Самый лучший казуальный геймер (общий рейтинг игры) получит VIP-билет на выставку.

Выставка, которая состоится в сентябре, обещает стать еще более насыщенной, чем первая. Можно будет увидеть новейшие компьютерные, мобильные, онлайн игры от ведущих разработчиков, приставки, шутеры, спортивные, гоночные симуляторы и игровые аксессуары. На GameX‘2 будет организована бизнес-зона, где пройдёт конференция по казуальным играм, зона онлайн-игр и Музей Виртуальных Миров. Состоятся соревнования по казуальным играм. Все посетители станут свидетелями Кубка России по Pump it Up и международного турнира по киберспорту — Intel Challenge Cup с внушительным призовым фондом, составляющим $50 000. Официальная дисциплина турнира — игра Counter-Strike 1.6. В соревнованиях примут участие как лучшие коллективы стран СНГ и Балтии, так и сильнейшие команды со всего мира. Организатором Intel Challenge Cup выступает компания «Рекрут», известная в мире российского электронного спорта проведением чемпионата Rekrut Open 2007, впервые объединившего под своим крылом профессиональных игроков и любителей и давшего мощный толчок в развитии непрофессионального киберспорта.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках