Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Инфраструктура

Fujitsu Siemens Computers представляет ИТ-инфраструктуру для систем mySAP

Система FlexFrame для mySAP – новая разработка в области поддержки критически важных бизнес-приложений. Это совместный продукт компаний Fujitsu Siemens Computers, SAP и Network Appliance. Система упрощает настройку и работу всей инфраструктуры mySAP, одновременно помогая снизить совокупную стоимость владения. И это решение, базирующееся на операционной системе Linux, является выгодным с точки зрения обслуживания и эксплуатации.

Система FlexFrame создана, в первую очередь, для тех пользователей, которым важна гибкость, масштабируемость и готовность. Новое решение для критически важных бизнес-приложений также подходит для использования в новых консолидационных проектах, в которых осуществляется переход от R/3 к mySAP.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Решение FlexFrame представляет собой комбинацию целой группы компонентов. Одним из таких компонентов является, например, тонкий сервер Primergy BX300, работающий под управлением ОС Linux. В качестве серверов баз данных выступают 4-8-процессорные серверы Primergy также с Linux или SPARC/Solaris-серверы Primepower. Продукты, разработанные Network Appliance, выполняют функции систем хранения. Никаких дополнительных усилий для конфигурирования отдельных компонентов не требуется. Кроме того, все компоненты допускают быструю масштабируемость, оперативную расширяемость и обеспечивают готовность 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Fujitsu Siemens Computers также предлагает решения по резервному копированию, удаленному доступу и мониторингу для всего диапазона mySAP-систем.

Источник: по материалам компании Fujitsu Siemens Computers.