Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

FM-трансмиттер iRiver AFT-100: теперь в России

iRiver AFT-100 Компания iRiver объявила о начале поставок в Россию портативного FM-трансмиттера AFT-100.

Мобильный FM-трансмиттер AFT-100 создан на основе запатентованной iRiver беспроводной технологии специально для использования в автомобилях. Новый FM-передатчик AFT-100 позволяет подключать MP3-плеер или любое другое портативное аудио/видеоустройство к автомобильной аудио- или стереосистеме.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

AFT-100 вставляется в стандартный разъем прикуривателя и с помощью стереокабеля соединяется с портативным устройством через гнездо аудиовыхода или разъем для наушников. Затем выбирается нужная частота вещания, которая отображается на ЖК-дисплее FM-модулятора, и одновременно на ту же частоту настраивается автомагнитола.

FM-модулятор AFT-100 совместим со всеми портативными устройствами (MP3-плеерами, DVD-плеерами, портативными компьютерами). Он способен передавать сигналы высокого качества с плеера на автомобильный радиоприемник/ стереосистему в пределах 4,5 метров. AFT-100 быстро настраивается на любую свободную частоту по всей FM-полосе (88.1МГц – 107.9МГц) и имеет три предварительные установки. Трансмиттер может работать бесперебойно, так как не нуждается в аккумуляторе, и обладает возможностью автоматического отключения в том случае, если аудиосигнал не обнаруживается в течение 30 секунд. После выключения или перезагрузки FM-модулятор начинает воспроизводить на той частоте, которая использовалась в последний раз.