Разделы

Expeditions: Conquistador в России

Компании bitComposer GMBH и "Новый Диск" сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра Expeditions: Conquistador

Новый Свет – новые возможности для завоеваний! Искатели приключений бросились на освоение Америки, привлеченные слухами о несметных сокровищах. Но погоня за золотом оказалась намного опаснее, чем представляли себе пылкие идальго. Тысячи уже сложили головы, так и не добравшись до цели. Повезет ли вам?

Новая тактическая ролевая игра с элементами стратегии позволит игрокам возглавить отряд авантюристов и отправиться в далекий поход. Исследуйте огромные территории Центральной Америки в поисках славы и богатства. Сражайтесь с индейцами в пошаговых баталиях или пустите в ход дипломатию, уничтожайте всех на своем пути или защищайте мирные племена от испанских колонизаторов. Принимайте ответственные решения, преодолевая смертельно опасные препятствия на пути к легендарному Эльдорадо.

Игра Expeditions: Conquistador выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Ориентировочная дата выхода – третий квартал текущего года.

ИзображениеИзображениеИзображение
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость