Разделы

Интернет Веб-сервисы Техника

e-port упрощает оплату междугородней связи

Группа e-port сообщила о вводе в коммерческую эксплуатацию сервиса оплаты счетов ММТ ("Междугородный и Международный Телефон" - филиал ОАО "Ростелеком". Теперь оплатить счета за междугороднюю и международную связь можно через интернет на операционном сайте e-port с помощью единой карты e-port и других платежных инструментов, а также наличными - в агентской сети e-port, насчитывающей сегодня более 1000 пунктов приема платежей в Москве и в ближайшем Подмосковье.

При оплате через интернет требуется заполнить форму на основании квитанции (счета), присланной ММТ, при оплате наличными в пунктах агентской сети e-port необходимо предъявить оригинал квитанции (счета), на который будет поставлен штамп, подтверждающий факт оплаты. Платежи осуществляются в режиме онлайн, комиссия системой e-port не взимается.

В ближайшем будущем будет реализована возможность оплаты счетов ММТ с помощью мобильного телефона с использованием SMS- и WAP-сервисов e-port.

Оплатить счета ММТ и другие услуги ОАО "Ростелеком" можно также путем приобретения PIN-кодов карт СТК на операционном сайте системы e-port, с помощью SMS- и WАP-сервисов e-port с 5%-ой скидкой, а также в пунктах приема платежей агентской сети e-port.

Источник: пресс-релиз группы.