Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Eline выпускает новые видеокарты

Ккомпания Winstar, производящая продукцию под торговой маркой Eline, объявила о выпуске двух новых видеокарт.

Линейка видеоадаптеров ELINE Vision пополнилась новыми сверхсовременными моделями ELV-GF2MX-32 и ELV-GF2MX_T-32 на базе графического процессора GeForce2 MX. Данные модели предлагают пользователям ПК функции трансформации и освещения (Transform & Lighting), способны обрабатывать до 20 млн. треугольников в секунду. Благодаря технологии растеризации затенения NVIDIA Shading Rasterizer (NSR), видеоадаптеры обладают прекрасными возможностями попиксельного затенения, что обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и скорости заполнения сцены (fill rate) до 700 мегатекселей в секунду.

Карты поддерживают широкий диапазон частот развертки экрана (от 240Гц при разрешении 800х600 пикселей до 60Гц при разрешении 2048x1536 пикселей). Модель ELV-GF2MX_T-32 имеет видеовыход, что позволяет просматривать видеоизображение на экране телевизора с разрешением 800х600 с возможностью переключения режимов PAL / NTSC.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

256-битная графическая архитектура, 32Мб высокоскоростной памяти типа DDR SGRAM, богатый набор 2D и 3D фукнкций делают эти карты идеальным решением как для игр, так и для профессионального использования в офисе (дизайн, графика, трехмерное моделирование и др.).

По сообщению компании ЭЛСТ, официального дистрибьютера Eline, поставки новых видеокарт в Россию начнутся в конце марта.