Разделы

Цифровизация Инфраструктура

ECS представила новые продукты в России

Elitegroup Computer Systems представила российскому рынку свои новейшие продукты.

На семинаре, проводившемся компанией в Москве, были представлены системы серии DeskNote PC. Машины, обладающие беспрецедентной мощностью и при этом предоставляющие максимально комфортные условия для работы, играют решающую роль в планах работы и развития ECS на российском рынке.

Текущий модельный ряд DeskNote PC включает в себя высокопроизводительные модели серий i-Buddie 4 (для процессора Pentium 4) и i-Buddie XP (для процессора AMD Athlon XP), модели i-Buddie 3V (с процессором VIA C3 GigaPro) и i-Buddie 3C (на базе процессора Intel Celeron). В дополнение к DeskNote PC компания ECS также создала полный спектр аксессуаров и периферийных устройств, включая дополнительные аккумуляторные батареи и адаптер питания для подключения к бортовой электросети автомобиля.

Модель AIO LCD PC, также представленная в Москве, - это компактная и элегантная машина для замены громоздких настольных ПК, с превосходным экраном с жидкокристаллической матрицей высокого разрешения, оснащается наиболее современными моделями процессоров Pentium 4 и емкой оперативной памятью. Особенность, которая позволяет AIO предоставить пользователю высокий уровень комфорта, - регулируемый экран, который можно легко поднять, опустить, наклонить, чтобы установить наиболее удобный для зрения угол.

Кроме того, представлены новейшие модели системных плат, производимых по наиболее современным технологиям. Для платформ с процессорами AMD ECS предложила системные платы на базе наборов микросхем VIA KM266, KT333 и KT400, а также хорошо зарекомендовавших себя наборах микросхем SiS 730S, 735 и 746 чипсеты.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Для любителей графики ECS представила мощные видеоплаты с функциями трехмерных ускорителей на быстро ставших популярными в мире компьютерных технологий микросхемах SiS Xabre 200 и 400.

Источник: собственная информация CNews.ru.