ECI Telecom создает региональную волоконно-оптическую сеть для "Укртелекома"
Компания ECI Telecom, поставщик оборудования доступа и инфраструктуры транспортных сетей, объявила о завершении первого этапа строительства региональной
ECI Telecom" развернула в девяти регионах страны более 200
Ввод в действие новой сети обеспечит «Укртелекому» возможность предоставить услуги ADSL более чем ста тысячам абонентов в текущем году и будет способствовать более широкому распространению и внедрению услуг широкополосного доступа в целом.
Долгосрочное сотрудничество ECI Telecom с компанией «Укртелеком» восходит к 2003 году и охватывает развёртывание и обслуживание региональной магистральной сети SDH и DWDM, построенной на базе линейки продуктов XDM-1000, входящей в MSTP (Multiple Service Transmission Platform Мультисервисная транспортная платформа) более чем в 50 городах по всей стране.