Разделы

Цифровизация Внедрения

Два магазина "Грандкосметик" автоматизируются на базе LS Retail 4.0 SP2

Компания «Импакт-Софт» объявила об успешном завершении проекта автоматизации двух магазинов компании «Грандкосметик», занимающейся продажей косметики марки Make up store. Система разработана на базе LS Retail 4.0 SP2.

В рамках проекта специалисты «Импакт-Софт» запущены 2 магазина «Грандкосметик» (один магазин - один POS), расположенных в ТЦ «Мега-Химки» и «Мега-Теплый стан».

Особенностью данного проекта является то, что с помощью системы, разработанной на базе LS Retail 4.0 SP2, специалистами компании «Импакт-Софт», кроме запуска двух магазинов в Москве, к системе был подключен московский офис, а так же головной офис в Швеции.

Стоит отметить, что данный этап в работе с компанией «Грандкосметик» был завершен точно в сроки и всего за календарный месяц.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Добавим, что система Landsteinаr Retail уже внедрена в Inter IKEA System B.V., компаниях Top Shop, National Gallery, GAP Collection, парке развлечений в Копенгагене Tivoli. «Импакт-Софт» внедрил данную систему в сети розничных магазинов «Азбука вкуса», сети компьютерных магазинов Vobis, в сети аптек «Старый Лекарь», компании розничной торговли «Dufry» и пр.

Компания «Грандкосметик» является эксклюзивным представителем в России шведкой косметической линии IsaDora. Головной офис компании находится в Швеции.