Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Дополнение: Borland объявила о выходе нового пакета Borland Enterprise Studio for Java

Кроме нового пакета Enterprise Studio for Java, компания Borland объявила о выпуске ознакомительных версий трех программных продуктов - Kylix Server Developer, Delphi 6 Enterprise Trial Edition и Borland JBuilder 5 Personal Edition, сообщила СофтЛайн.

Среда быстрой разработки приложений для ОС Linux - Kylix Server Developer доступна для бесплатного ознакомления в течение 60 дней. Система позволяет создавать однопользовательские приложения, приложения для работы с базами данных, компоненты, работающие на web-сервера Apache, а также корпоративные Linux-приложения на основе Apache, IBM DB2 и Oracle. Загрузить бесплатную ознакомительную версию Kylix Server Developer можно отсюда.

Пакет Delphi 6 Enterprise Trial Edition позволит ознакомиться с новым поколением средств разработки приложений для электронного бизнеса, использующих web-службы. Вместе с Borland Kylix, первой многофункциональной средой быстрой разработки для Linux, Delphi 6 позволяет создавать приложения для Windows и Linux, использующие общий исходный код, открывая новые возможности и повышая потенциальную отдачу от инвестиций в разработку. Загрузить бесплатную ознакомительную 60-дневную версию можно отсюда.

Третий продукт, Borland JBuilder 5 Personal Edition, позволяет разработчикам быстро и легко компоновать, компилировать и производить отладку Java-приложений. Пакет объединяет полную поддержку новейших стандартов платформы Java 2 и простую в освоении среду разработки, позволяющую даже новичкам быстро научиться создавать приложения на языке Java. Версия JBuilder Personal Edition доступна бесплатно здесь.



Компания Borland - разработчик высокопроизводительных решений для электронного бизнеса, интегрированных оболочек и инструментария для разработки ПО. Основанная в 1983, Borland имеет штаб-квартиру в Скотс Валлей, Калифорния, и отделения по всему миру.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность