Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в банках

Digital Design внедрила «АРМ руководителя» на iPad в «Северо-Западном банке Сбербанка»

Компания Digital Design выполнила проект по внедрению «Автоматизированного рабочего места руководителя» на iPad в «Северо-Западном банке Сбербанка России» для удаленной работы руководителей банка в системе офисного документооборота.

Проект внедрения «АРМ руководителя» в «Северо-Западном банке» был запущен в феврале 2013 г. Перед Digital Design была поставлена задача подключить руководителей высшего звена к СЭОДО на платформе Docsvision с целью повышения эффективности и удобства их работы, рассказали CNews в компании.

По информации Digital Design, автоматизированное рабочее место руководителя — это совокупность функциональных модулей, объединенных в единое приложение для удобной работы топ-менеджмента с помощью современных мобильных устройств. Решение обеспечивает взаимодействие с данными бизнес-систем предприятия с их последующей адаптацией для передачи, хранения, отображения и работы как в онлайн-, так и оффлайн-режимах. В целом «АРМ руководителя» позволяет повысить скорость принятия решений топ-менеджерами, где бы они ни находились.

«Внедренное решение уже успело доказать своё удобство и пользу. Банку необходимы подобные разработки, особенно, учитывая специфику труда топ-менеджмента. Благодаря “АРМ руководителя” высшее звено банка получило возможность оперативно в любом месте и в любое время рассматривать служебные документы, создавать поручения и контролировать ход их исполнения. Наряду с эффективностью решения, немаловажным является и то, что оно в полной мере отвечает требованиям безопасного взаимодействия с корпоративной информацией», — подчеркнул Сергей Панарин, директор управления делами «Северо-Западного банка Сбербанка России».

«На текущий момент разработка и внедрение мобильных решений — это один из главных трендов в индустрии ИТ. Применительно к электронному документообороту мы не просто ему следуем — во многом мы его формируем, — заявил Сергей Гайдамаков, директор департамента автоматизации государственных услуг Digital Design. — “АРМ руководителя” не только легко встраивается в инфраструктуру организации, но и быстро адаптируется под потребности каждого пользователя. Сегодня это в полной мере оценило руководство “Северо-Западного банка”, а еще ранее — Центрального аппарата и “Поволжского банка Сбербанка России”. На подходе — представительства “Сбербанка” и в других округах страны».

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153