Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Deutsche Welle представляет новый портал с поддержкой 31 языка

Иновещательная телерадиокомпания Deutsche Welle ("Немецкая волна") объявила о запуске нового онлайн-проекта DW-World.de, на страницах которого будут доступны новости и репортажи на 31 языке и мультимедийные элементы, в числе которых аудио- и видеоматериалы, включающие в себя как прямые трансляции, так и материалы по востребованию (on demand).

В структуру портала также будут включены интерактивные элементы: чаты, форумы, опросы, викторины и службы рассылки. Кроме того, специальный раздел сайта отведён интерактивным курсам немецкого языка различной степени сложности, а также пособия для преподавателей немецкого.

Для слушателей и зрителей передач Deutsche Welle на сайте будет доступна информация о программах телерадиокомпании: актуальное расписание и темы передач, сетка вещания, возможности приёма, визитные карточки авторов и редакторов. Функция поиска предоставляет возможность с помощью ключевых слов найти не только отдельные передачи радио и телевидения, но и статьи, размещённые в тематических разделах и рубриках. Поиск по сайту возможен на всех языках вещания.