Разделы

Техника

Dell представила новый ультрабук и ноутбуки Inspiron

Dell объявила о выпуске двух новых ноутбуков - Inspiron 5520 и 5720, - а также второго ультрабука в своей линейке - Inspiron 5423. Новый ультрабук ориентирован на аудиторию, ведущую мобильный образ жизни, а модели Inspiron 5520 и 5720 предназначены для каждодневного использования компьютера в семье, пояснили в компании.

В новых ноутбуках и ультрабуке предусмотрена возможность оснащения процессорами Intel Core третьего поколения, операционной системой Microsoft Windows 7 Home Premium и возможность перехода на Windows 8.

В ноутбуках Inspiron используется технология Waves MaxxAudio, что обеспечивает звук повышенного качества при просмотре фильмов и воспроизведении музыки. В ультрабуке Inspiron 5423 дополнительно используются встроенные аудиоколонки Skullcandy.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Inspiron 5423 поддерживает технологию Intel Rapid Start для быстрой загрузки и выхода из спящего режима работы. Аккумулятор способен обеспечить до 7 ч работы ультрабука. Корпус Inspiron 5423 оформлен в двух цветах: серебристом и огненном. Вес системы - 1,87 кг, толщина - 21 мм в самом узком месте.

Dell Inspiron 5423
Dell Inspiron 5423

Новинки будут доступны на российском рынке в июле-августе этого года.

Сергей Попсулин