Разделы

"DCS: A-10C Битва за Кавказ" в продаже

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу новой игры знаменитой серии авиасимуляторов от Eagle Dynamics "DCS: A-10C Битва за Кавказ".

"DCS: A-10C Битва за Кавказ" — компьютерный симулятор A-10C, новейшего американского штурмовика. В игре все смоделировано с непревзойденной точностью, включая конструкцию машин, динамику полета, авионику, сенсоры и оружие.

В боевых операциях, которые развернутся на территории Кавказа, игроки смогут задействовать воздушные, сухопутные и морские силы под управлением развитого искусственного интеллекта. Усовершенствованный редактор миссий позволит создавать более интересные и сложные задания благодаря улучшенной системе триггеров.

Опытные игроки смогут управлять боевым самолетом в реалистичном режиме, по сложности приближенном к военному тренажеру для пилотов. Для новичков же и тех, кто предпочитает аркадный геймплей, подойдет упрощенный режим полетов. Кроме того, для начинающих виртуальных пилотов предусмотрен интерактивный пошаговый режим обучения с использованием графических, текстовых и голосовых сообщений. Ну а поклонники онлайн-сражений смогут играть по Интернету.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках