Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Creative представил аудиоплеер с резиновым корпусом

Российское представительство компании Creative представило персональный аудиоплеер MuVo C100. Особенность данной модели - в резиновом корпусе, который защищает устройство от пыли.

Creative MuVo C100

Плеер включает FM-приемник и интеллектуальный секундомер с функцией обратного отсчета, чтобы одновременно прослушивать музыкальные записи или радиопередачи и хронометрировать тренировку.

В стандартной комплектации MuVo C100 оснащается 256 МБ памяти. Этого достаточно для записи примерно 60 песен в формате MP3 или 120 – в WMA. Одной батарейки формата AAA хватает на 18 часов. Модель снабжена высокоскоростным интерфейсом USB 2.0 для загрузки песен с компьютера.

Если стандартного объема памяти мало, можно воспользоваться картами формата SD или MMC. В России плеер появится в начале февраля по цене около $155.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153