Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Columbus IT Partner внедрила западные стандарты управления в ОАО "Арнест"

Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner завершила основной этап проекта по внедрению системы Microsoft Navision Axapta в компании ОАО "Арнест" - самом современном аэрозольном заводе в России.

Компания ОАО "Арнест" провела закрытый тендер, целью которого был выбор информационной системы, основанной на новейших технологиях и покрывающей все бизнес-процессы предприятия, в особенности планирование производственных мощностей и бесперебойных поставок сырья, контроль издержек производства и создание финансовой отчетности по западным и российским стандартам. Тендер проводила консалтинговая фирма "Бизнес Программы Сервис", которая предоставила информацию по более чем шестидесяти российским и западным системам, присутствующим на российском рынке. Единогласным решением, была выбрана система Microsoft Navision Axapta, благодаря ее высокой масштабируемости, хорошей локализации и в то же время использованию схем автоматизации бизнеса, отвечающих лучшим западным стандартам, а реализатором решения стала компания Columbus IT Partner как поставщик качественных услуг и имеющая большой опыт внедрения подобных систем.

Особенностью проекта стало то, что была автоматизирована одновременно производственная и финансово-логистическая составляющая бизнеса компании. В настоящий момент в ОАО "Арнест" внедрены модули "Финансы", "Торговля", "Логистика", "Производство", "Главная Книга", "Зарплата". Система поддерживает более 50 одновременно работающих пользователей.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В результате внедрения информационной системы ERP-клаcса компания получила легко модифицируемый и масштабируемый управленческий инструмент, обеспечивающий централизованный контроль за всеми бизнес-процессами предприятия.

Источник: собственная информация CNews.ru.