Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

Через «Mail.Ru Агент» можно общаться с пользователями «Одноклассников»

Компания Mail.Ru объявила о том, что в мобильной версии ее мессенджера «Mail.Ru Агент» появилась поддержка соцсети «Одноклассники».

Чтобы начать общаться с «Одноклассниками» в «Агенте» нужно ввести логин и пароль от аккаунта в социальной сети в настройках мессенджера.

Ранее в «Мобильном Агенте» появилась возможность обмена сообщениями с пользователями других социальных сетей – «В Контакте» и Facebook*. Также поддерживается месседжинг с ICQ, GTalk, «Я.Онлайн», QIP, Jabber. Таким образом, теперь достаточно пользоваться только одной программой, чтобы общаться с друзьями из всех популярных социальных сетей и мессенджеров.

* Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов социальных сетей Facebook и Instagram входит в перечень организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации экстремистскими

Антон Труханов



1 1

erid: 2W5zFGGq8dF

Рекламодатель: ООО «Маинд Крафт»

ИНН/ОГРН: 7813286694/1177847289290