Разделы

Цифровизация Документооборот

«БОСС-Референт» представит обновленное семейство ЕСМ-систем на платформах IBM, Microsoft и Red Hat

Компания «БОСС-Референт» (водит в группу компаний «АйТи») и ее партнер «Джи2Эй Софт Украина», поставщик услуг в области разработки прикладных систем автоматизации информационного обмена, в рамках выставки по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW Украина 2010 продемонстрируют обновленное семейство ЕСМ-систем «БОСС-Референт» на популярных платформах.

В частности, компании намерены представить свои новые разработки для создания ECM-решений на платформах таких мировых производителей, как: IBM, Microsoft, Red Hat (СПО). Новые продукты «БОСС-Референт» направлены на решение сложных задач в области организации управления корпоративной информацией, говорится в сообщении «БОСС-Референт». Отличительными особенностями новых разработок стали повышенная эргономика интерфейсов, открытый код, а также специальные программы лицензирования. Увидеть и протестировать решения «БОСС-Референт» можно будет на стенде компании.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В рамках конференции выступит генеральный директор «БОСС-Референт» Андрей Гриб. В своем докладе он представит всю линейку продуктов «БОСС-Референт», разработанную на платформах IBM, Microsoft и Red Hat, а также расскажет, какие типовые задачи коммерческих компаний и органов власти в управлении документами и неструктурированной информацией помогают решать данные системы.

В качестве приглашенного компанией «БОСС-Референт» гостя выступит генеральный директор ДП «Держінформресурс» Сергей Дзюба. В своем докладе он рассмотрит ряд актуальных вопросов, определяющих эффективность и успешность проектов создания систем электронного документооборота в органах государственной власти Украины.

Татьяна Короткова