Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Большинство аргентинцев интересуется новостями электронной коммерции

Согласно новому исследованию компании D'Alessio IROL, Аргентина представлена в интернете 2 млн. пользователей. Начиная с марта 2000 г. количества веб-серферов в этой латиноамериканской стране удвоилось.

Более половины всех интернетчиков - люди старше 35 лет, 32% посетителей Сети представляют категорию пользователей в возрасте от 25 до 34 лет, и 18% - молодые люди, моложе 24 лет. 38% аргентинских интернет-пользователей - представительницы прекрасного пола. Примерно 1,2 млн. аргентинцев имеют домашний интернет-доступ. 5% населения работают в Сети исключительно в халате и домашних тапочках, в то время как 4% пользуются интернетом как дома, так и в других местах, где есть доступ, и еще 5% прибегают к услугам интернет-кафе или выходят в онлайн на работе.

50% аргентинских интернет-пользователей интересуются услугами и товарами, представленными в Сети, а 71% являются постоянными посетителями сайтов, посвященных электронной коммерции. Наиболее популярными товарами, приобретаемыми в онлйне, у аргентинцев являются книги, музыкальные диски, компьютерные принадлежности и необходимые в быту вещи.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость