Разделы

Облака

Более миллиона почтовых ящиков Office 365 управляется с помощью решения Kaseya

Компания Kaseya, поставщик программного обеспечения для управления ИТ-системами, сегодня объявила о том, что решение 365 Command используется для управления более миллиона почтовых ящиков по всему миру.

Решение компании 365 Command, приобретенной Kaseya в октябре 2013 г., позволяет ИТ-службе компаний и провайдерам ИТ-услуг легко управлять и администрировать пакеты приложений Microsoft Office 365 в «облаке». По словам представителей Kaseya, «это единственный в своем роде масштабируемый сервис с простым в использовании графическим интерфейсом, который обеспечивает простой способ управления средой Microsoft Office 365 и заменяет необходимость использования сценариев PowerShell». Решение предлагает инструменты для управления пользователями, почтовыми ящиками, миграцией Office 365, обладает гибкой отчетностью, что помогает быстро вникнуть в проблему и принять верное решение, рассказали CNews в компании.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Kaseya строит стратегию своего развития на инвестициях в сильные инструменты управления ИТ. Так, в дополнение к недавно приобретенной 365 Command технологии, компания недавно приобрела Zyrion — передовое SaaS-решение Traverse по мониторингу для облачных, виртуализированных и распределенных сред, а также Rover Apps для инновационного BYOD-решения.

«Популярность Office 365 создала настоящую потребность для среднего бизнеса и провайдеров ИТ-услуг в решении для управления и администрирования приложений, — отметил Йогеш Гупта, президент и исполнительный директор Kaseya. — Мы рады, что можем предложить нашим клиентам передовое решение».

Татьяна Короткова