Разделы

Маркет

Blazing Angels 2 по-русски

"Акелла" выпустит русскую версию аркадного авиасимулятора Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII от компании Ubisoft. В русском переводе игра выйдет под названием: "Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировой".

Снова в центре боевых действий самолёты, только теперь их едва ли возможно отнести к разряду фронтовой авиации. Эти летательные аппараты даже издалека не похожи на те образцы массового производства, которые игрок осваивал в первой части.

Для выполнения секретных заданий нужна специальная техника - вот почему разработчикам пришлось включить фантазию и поработать с архивами. Авиапарк состоит из прототипов, чья короткая жизнь прошла за стенами конструкторских бюро, испытательных ангаров либо вовсе на чертёжном ватмане.

По меркам 1940-х реактивный самолёт был экзотикой. В вашем распоряжении - именно такой экзотический отряд. Игрок сможет непосредственно управлять только своим самолётом, а также отдавать приказы звеньевым пилотам.

Секретные миссии выполняются в стороне от магистральных направлений войны и декорациями воздушного боя могут стать Каир, швейцарские Альпы и даже Гималаи.

В таких условиях просто необходимо быть асом, тем более за трюки игрок получает очки, которые можно потратить на усовершенствование техники или развитие способностей у подчиненных. И то, и другое очень пригодится в битве с боссами.
Значительное внимание разработчики уделили сюжету: одиночная кампания изобилует видеовставками с живыми актёрами.

В тоже время интерес к многопользовательской игре будут поддерживать несколько игровых режимов и простое управление.

Скриншоты из игры в нашей галерее.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость