Разделы

Бизнес Телеком Мобильная связь

«Билайн» поменял директора питерского филиала

Директором Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») назначен Алексей Кузнецов, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Ранее он занимал должность финансового директора Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом». Кузнецов сменил на этом посту Андрея Анисимова, возглавлявшего филиал с января 2006 г. Анисимов назначен директором по региональному развитию компании Unitel, дочернего подразделения компании, предоставляющего услуги сотовой связи на территории Узбекистана.

Алексей Кузнецов родился 15 мая 1980 г. в Санкт-Петербурге. В 2002 г. окончил Санкт-Петербургский Университет экономики и финансов. С 2001 по 2005 гг. работал в компании PricewaterhouseCoopers. В ноябре 2005 г. был приглашен в качестве финансового директора в «ДальТелеком Интернэшнл», дочернюю компанию «ВымпелКом».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Затем в должности финансового директора Дальневосточного региона компании занимался созданием централизованной финансовой функции и внедрением электронного документооборота для филиалов Дальневосточного региона. В сентябре 2006 г. приглашен на должность финансового директора Северо-Западного региона оператора.

Кузнецов приступил к выполнению обязанностей директора Санкт-Петербургского филиала с сегодняшнего дня.

Даниил Иванов