Разделы

Интернет E-commerce

Банк «Русский стандарт» научился пополнять кошельки Webmoney в интернет-банке

Банк «Русский стандарт» продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять свой счет в системе Webmoney.

Для пополнения кошелька Webmoney клиенту необходимо на странице интернет-банка сайта банка «Русский стандарт» выбрать в меню раздел «Платежи» - «Электронная коммерция» - Webmoney. Для проведения операции достаточно указать номер R-кошелька Webmoney (эквивалент рубля), номер мобильного телефона, на который он зарегистрирован и сумму оплаты в пределах 15 тыс. рублей. После пополнения лицевого счета клиент получает возможность совершать любые платежи, доступные для пользователей системы Webmoney.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«Банк «Русский стандарт» уделяет развитию дистанционных сервисов особое внимание. Нам важно, чтобы продукты и услуги Банка отвечали современным требованиям, были максимально качественными и удобными. Для наших клиентов интернет-банк – это дополнительная возможность совершать платежи, не выходя из дома: оплачивать коммунальные услуги, телефон, Интернет, открывать депозиты, совершать переводы и другие операции. Сотрудничество с системой Webmoney, одной из крупнейших электронных платежных систем, позволяет с помощью онлайн-сервиса банка просто и быстро пополнять электронные кошельки Webmoney, а интернет-банк сделать еще более функциональным», – отметил Святослав Островский, директор департамента банковского бизнеса в области новых технологий банка «Русский стандарт».

«Мы рады предоставить пользователям возможность пополнять кошельки через банк «Русский стандарт» – один из ведущих и прогрессивных банков России. Webmoney Transfer уже активно сотрудничает со многими крупными российскими банками. Разумеется, чем больше банков-партнеров у нас будет, тем лучше для наших пользователей, а значит и для самой системы», - комментирует PR-директор системы Webmoney Transfer Ксения Великина.

Владислав Мещеряков