Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Avaya представила новую стратегию работы с СМБ

Компания Avaya представила новую стратегию развития в сегменте решений для малого и среднего бизнеса. Avaya изменяет структуру продаж, пересматривает продуктовую линейку и упрощает доступ к своим решениям, чтобы укрепить свои позиции как поставщика инновационных и доступных коммуникационных решений для небольших компаний, говорится в сообщении в компании.

В рамках реорганизации продвижений решений для малого и среднего бизнеса, Avaya предлагает своим реселлерам новые возможности работы. Так, поддерживая своих бизнес-партнеров в сложной экономической ситуации, компания предложит льготные условия компаниям, показавшим наилучшие результаты за прошедшие периоды.

Следующим направлением стратегии станет обновление продуктового предложения. Этот шаг, как рассчитывают в компании, позволит сократить затраты на обучение персонала и облегчит заказчикам подбор необходимых продуктов и решений. Более удобным, легким и интуитивно понятным станет интерфейс продуктов Avaya для малого и среднего бизнеса.

В рамках реорганизации своего продуктового портфолио Avaya, в первую очередь, сосредоточится на расширении линейки IP Office – решений для малого и среднего бизнеса.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Avaya IP Office – это экономичная гибкая модульная система IP телефонии для небольших предприятий, предоставляющая собой полноценное решение для корпоративной телефонии, сетевой работы, телеконференций и унифицированных коммуникаций, также обладающая функционалом небольшого Call Centre. Как отмечается, благодаря использованию возможностей IP Office сотрудники компании получают эффективный коммуникационный инструмент, позволяющий им увеличить производительность работы и оперативно реагировать на события, где бы они ни находились.

«Компании малого и среднего бизнеса – это будущее российской экономики, и мы рады внести свой вклад в развитие этого сектора», - заявил Александр Пархоменко, генеральный директор Avaya в России и странах СНГ. По его словам, решения Avaya для небольших предприятий, в частности, IP Office, позволяют компаниям оптимизировать свою работу, качество обслуживания клиентов и при этом сократить затраты, «что как нельзя лучше отвечает их потребностям в сегодняшних экономических условиях».

Татьяна Короткова