Разделы

Техника

Apple выпустила обновление iOS 6.1.1

Компания Apple выпустила обновление прошивки iOS 6.1.1 для владельцев iPhone 4S, которое устраняет проблему с 3G-подключением, сообщает Pocket-lint.

После выхода прошивки iOS 6.1 две недели назад пользователи начали жаловаться на проблемы с подключением к 3G. Британский оператор Vodafone, а также австралийский 3 рекомендовали абонентам воздержаться от обновления.

Помимо проблем с 3G-связью пользователи сообщают о быстрой разрядке и нагреве их iPhone - эти проблемы касаются не только iPhone 4S.

Предполагается, что обновление, которое устранит проблемы с быстрой разрядкой и нагревом, будет выпущено в ближайшее время.

Сергей Попсулин



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153