Разделы

Бизнес

Андрей Матвеев назначен менеджером представительства Intel в странах СНГ по работе с сетями розничной торговли

Представительство корпорации Intel в странах СНГ объявило о назначении Андрея Матвеева на должность менеджера по работе с сетями розничной торговли в России и других странах СНГ. Это назначение связано с дальнейшим осуществлением широкомасштабной программы Intel в поддержку всестороннего развития регионального рынка компьютерных и информационных технологий, которая была объявлена высшим руководством корпорации в марте прошлого года.

Основной задачей Андрея Матвеева в новой должности станет реализация различных маркетинговых программ и координация работы с российскими сетями магазинов по продаже компьютерной и бытовой техники. Андрей обладает 6-летним опытом работы в отечественных и зарубежных ИТ-компаниях, включая такие, как R-Style и MAS Elektronik.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Андрей Матвеев – выпускник Государственной академии управления, которую он закончил в 1996 году по специальности “Менеджмент”. Андрей также имеет степень MBA, которую он получил в Международном институте менеджмента Кипра (Cyprus International Institute of Management) в этом году.

Источник: по материалам компании Intel.