Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Андрей Белов назначен директором филиала МТС в Мурманской области

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о назначении директором филиала МТС в Мурманской области Андрея Белова, до этого руководившего продажами услуг фиксированной связи МТС на корпоративном рынке Санкт-Петербурга. Андрей Терещук, возглавлявший филиал ранее, был назначен в феврале 2012 г. на должность директора Днепропетровского территориального управления «МТС Украина».

В зоне ответственности Андрея Белова будет общее руководство филиалом МТС в Мурманской области, реализация стратегии МТС в регионе: развитие телекоммуникационной инфраструктуры, строительство собственных магистральных сетей передачи данных, развитие розничной сети, вывод на рынок новых продуктов и услуг компании.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Андрей Белов имеет значительный опыт работы в телекоммуникациях. До прихода в МТС в 2011 г. он возглавлял направление корпоративных продаж в компании «Межрегиональный ТранзитТелеком». Ранее также работал в телекоммуникационном бизнесе, где за семь лет прошел путь от консультанта центра обслуживания абонентов до начальника группы маркетинговых исследований.

Белов окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности «Социология». Также имеет дипломы Стокгольмской школы экономики в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургского Международного института менеджмента.

Михаил Иванов