Разделы

Интернет

«АНД Проджект» создаст для «Солнечных продуктов» информационную систему управления

Компания «АНД Проджект» автоматизирует основные бизнес-процессы холдинга «Солнечные продукты»: ведение дистрибуторской деятельности, транспортная логистика, бухгалтерский и налоговый учет, бюджетирование, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).

В новой системе сотрудники удаленных офисов компании будут вести текущую работу с клиентами, отражая свои действия в централизованной CRM-системе через специально разработанный WEB-интерфейс. Для работы с крупными сетевыми клиентами в системе будет реализован шлюзовый интерфейс для прямого обмена данными с информационными системами заказчика.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Основой для этого послужат Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics AX. Интеграция этих систем, как надеютсяся участники проетка, позволит полностью автоматизировать управление продажами холдинга.Заказы от дистрибуторов будут поступать в систему посредством электронного бланка, что позволит отражать в системе прошлые и текущие заказы, а также все изменения, произведенные с первичным заказом. С помощью специального интерфейса Microsoft Dynamics AX, разработанного АНД Проджект, оператор сможет обрабатывать около 1000 заказов в день.

«Мы надеемся, что реализация данного проекта позволит нам унифицировать бизнес-процессы на предприятиях холдинга, создаст единую информационную среду, а также избавит от большого количества «ручных» отчетов» — говорит Наталья Даммер, финансовый директор ООО «УК «Солнечные продукты».

Даниил Иванов