Разделы

"Аллоды Онлайн": Закрытый бета-тест 2

Компания Astrum Nival объявляет о том, что 5 августа начался второй этап закрытого бета-тестирования бесплатной онлайн игры «Аллоды Онлайн».

В первую очередь ко второму этапу тестирования будут допущены участники предыдущих тестов, остальные же игроки будут запускаться постепенно на протяжении всего теста. Всем отобранным пользователям будет отправлено письмо-приглашение с подробными инструкциями о том, где можно скачать новый клиент «Аллодов Онлайн», как присоединиться к серверу и куда обращаться в случае возникновения технических затруднений.

Тем, кто еще не успел собственными глазами увидеть «Аллоды Онлайн», но очень хочет это сделать, необходимо заполнить анкету участника на официальном сайте и дождаться приглашения от администрации проекта по электронной почте.

После официального запуска открытого тестирования «Аллодов» игроки, принимавшие участие в первом и втором этапе закрытого теста не смогут воспользоваться своими персонажами, а также полученными внутриигровыми предметами и игровой валютой.

О дате начала открытого бета-тестирования будет объявлено дополнительно.

О компании Astrum Nival:

Astrum Nival — ведущий издатель и разработчик клиентских онлайн игр, входящий в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. Группа компаний Nival Group владеет миноритарным пакетом акций Astrum Nival. Компания является российским издателем самой успешной MMORPG на территории СНГ - Perfect World, а также онлайн игр «Granado Espada: Вызов Судьбы» и «Пиратия». Собственная разработка компании, многопользовательская игра «Аллоды Онлайн», отмечена рядом престижных наград, в том числе званием «Лучшая игра КРИ 2009».
Официальный сайт компании

Об игре «Аллоды Онлайн»:

«Аллоды Онлайн» — это продолжение культовой игровой серии с 11-летней историей, возведенное в масштаб эпической MMORPG. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал. Игроков ждут сражения с противниками, в том числе на астральных кораблях, а увлекательная сюжетная линия раскроет прошлое и настоящее легендарной вселенной.
Официальный сайт проекта
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность