Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь MobileB2B Маркет

Александр Пятигорский назначен директором по цифровым коммуникациям с клиентами «ВымпелКома»

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о назначении Александра Пятигорского на должность директора по цифровым коммуникациям с клиентами.

Дирекция по развитию цифровых коммуникаций с клиентами, которую возглавил Александр Пятигорский, - новое подразделение в «ВымпелКоме». Ключевой задачей дирекции является создание культуры компании, основанной на новой клиентоориентированной стратегии - «Просто. Удобно. Для тебя» и на принципе постоянного улучшения предоставляемых услуг и сервисов посредством digital технологий. Под управлением Александра Пятигорского будут находиться все функции, отвечающие за digital-каналы коммуникаций с клиентами: развитие цифровых проектов и сервисов самообслуживания, управление корпоративными порталами и веб-дизайн.

До прихода в «ВымпелКом» Александр Пятигорский занимал позицию E-commerce директора розничной сети компании МТС, начиная с марта 2012 г. С 2010 по 2012 гг. он руководил развитием ряда крупномасштабных проектов в social media в компании Yandex (социальная сеть www.moikrug.ru и др). Александр Пятигорский окончил в 2003 г. Государственный университет управления, факультет «Институт бизнеса в строительстве и управления проектом», в 2010 получил сертификат по управлению интернет-проектами в методике Agile. До прихода в Yandex руководил запусками нескольких интернет-стартапов и осуществлял общее руководство.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Михаил Иванов