Разделы

Цифровизация Инфраструктура

"Аквариус" представила новые компьютеры на базе процессоров AMD

Компания "Аквариус" сообщила сегодня о начале поставок двух новых семейств компьютеров для коммерческого рынка на базе процессоров AMD.

Компания "Аквариус" выбрала процессоры AMD Athlon XP и AMD Duron для расширения своих продуктовых линеек настольных ПК Aquarius серий Professional и Standard. Системы уже доступны для заказов. "Аквариус" планирует, что ПК на базе процессоров AMD составят 10% от общего объема продаж серий Professional и Standard.

Для успешного продвижения новой продукции компании AMD и "Аквариус" разработали программу маркетинговых мероприятий, включающую в себя совместную рекламу, проведение семинаров для партнеров и конечных пользователей, промо мероприятия для канала сбыта.

Помимо коммерческих настольных систем на базе процессоров AMD, компания Aquarius планирует летом 2002 года представить рабочие станции на базе процессоров AMD Athlon MP. Эти двухпроцессорные станции ориентированы на сегмент систем CAD-CAM коммерческого рынка. Cейчас эти системы находятся в стадии разработки.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Аквариус".


Компания "Аквариус" - российский производитель компьютерной техники. Компания "Аквариус" была основана в 1989 году. "Аквариус" имеет лицензию Министерства экономики Российской Федерации на производство аппаратного обеспечения компьютеров. "Аквариус" имеет собственный завод по производству ПК (г. Шуя, Ивановская обл.) и сборочный цех в Москве.