Разделы

Цифровизация Внедрения

Администрация Бийска закупила АРМ «Дело-Web» от ЭОС

Администрация города Бийска продолжает внедрение системы электронного документооборота «Дело» и подсистемы «Дело-Web» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Так, в ноябре 2008 г. Администрация приобрела 8 рабочих мест подсистемы «Дело-Web» для автоматизации работы Управления «Единое окно Администрации г. Бийска».

Отметим, что это не первое внедрение продуктов ЭОС в структурах Администрации. В рамках проекта по автоматизации документооборота в структурах Администрации Бийска с 2006 по ноябрь 2008 гг. было внедрено: 16 рабочих мест СЭД «Дело»; 74 рабочих места подсистемы «Дело-Web» – для обеспечения удаленного доступа и полноценной работы с документами в единой системе документооборота на базе СЭД «Дело»; 2 рабочих места опции «Поточное сканирование» – для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.

Решение о построении автоматизированной системы документооборота на базе СЭД «Дело» руководство Администрации приняло в связи с: растущими объемами работы традиционного бумажного документооборота; соответствием системы «Дело» всем нормативным требованиям делопроизводства в органах госвласти; наличием широкого опыта у компании ЭОС в области сотрудничества с органами исполнительной власти различного уровня.

Сергей Голицын, T1
Цифровизация

Руководство Администрации Бийска ожидает, что дополнительные лицензии подсистемы «Дело-Web» позволят создать новые мобильные рабочие места и подключить к автоматизированной системе документооборота сотрудников, ранее не имевших возможности для работы с документами во время служебных поездок и командировок.

Поставку и техническую поддержку дополнительных рабочих мест подсистемы «Дело-Web» осуществляют специалисты компании «Корпоративные системы – Консалтинг» – регионального представителя ЭОС в Восточной и Западной Сибири.

Татьяна Короткова